Главная идея программирование дештовары отзывы контакты фонд

2009-11-19

Дешифраторная технология

ЧТО ТАКОЕ ДЕШИФРАТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?

Это область деятельности, помогающая землянам развивать, улучшать, совершенствовать интеллект КАЖДОГО и ВСЕХ с помощью теорий, методологий, методик, дешустройств (дешкомпьютеров, дешкоммуникаторов, дешсетей), дешпрограмм и др.

Кроме того, дештехнология предоставляет людям инструменты для механизации и автоматизации образовательных процессов, коммуникационных процессов, а также инструменты для проведения досуга.

Дештехнология хорошо сочетается с известной компьютерной технологией и может рассматриваться как её часть или как часть информационной технологии в целом.
Для приобщения к ИНФОРМАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЕ можно воспользоваться следующей последовательностью освоения информационной технологии:
ДЕШКОМПЬЮТЕРИЗАЦИЯ (дешкомпьютеры , дешпрограммирование, освоение ДЕШГРАММНОГО ЯЗЫКА ОБЩЕНИЯ)+КОМПЬЮТЕРИЗАЦИЯ (компьютеры)+КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (интернет и др.).

Главная же цель освоения дештехнологии для любого человека - это УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ УМА.

Важной ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ особенностью дештехнологии является её ПОЛНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ДЛЯ ВСЕХ.

Дештехнология - это ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ инструмент для улучшения интеллекта. Поэтому с помощью дештехнологии реально уже сегодня приобщить ВСЕХ граждан к ИНФОРМАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЕ.

Известно, что современная компьютерная технология предназначена только для избранных, как по уровню жизни (1), так и подготовке(2). Марк Андриссен: "компьютеры сложны (3) и трудны для использования (4)". Можно добавить, что они ещё и не безопасны (5). (Вот почему, то есть вследствие этих четырёх причин, по сообщениям печати, "рынок компьютеров начинает остывать").

Но, в то же время, идеи и теории дештехнологии можно использовать для конструирования сложных компьютерных устройств, систем, программ и т.п.

Дештехнология включает в себя следующие виды бизнеса:
  1. ДЕШНАУКА.
    1. Теория систем счисления, Теория систем координат, Теория интеллекта, Дешграммная теория, Теория дешпрограммирования, Теория дештехноязыка, Теория дешкомпьютеров и др.
    2. Это методологии РУССКОЕ ОРИГАМИ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ШЕЙПИНГ и др.
    3. Это методики, например, "Первые шагив в образовании с БИНАРДИКОМ" и др.
  2. ДЕШПРОИЗВОДСТВО и ПРОДАЖА.
    1. Создание, изобретение, проектирование, конструирование и производство дешустройств и дешсистем, а также дешуслуг.
    2. Конкретно: выпуск дешкомпьютеров и дешпрограмм к ним, а также других дешустройств.
    3. Выпуск журналов и книг, в интернете, CD, DVD и пр. Выпуск видеофильмов (технологических, образовательных, рекламных и др.).
  3. ДЕШПРИМЕНЕНИЕ.
Дешкомпьютеризация семей, детских садов, школ, вузов и т.д.
Подготовка кадров, владеющих дештехнологией (воспитателей, учителей, родителей и др.).

Предоставление услуг по дешкомпьютеризации. Проведение конкурсов, соревнований, общественных кампаний и др. Создание общественных организаций, например, "Общества Популяризации Дештехнологии" и др., Создание фондов, дешбиблиотек и др.
Применение дештехнологии в интерактивном телевидении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий